|
||||
ARDILLON Marie-pierre | 5 km | 31'40'' | VEF/60 | ||||||||||||
BARTHELEMY Angelique | 5 km | 26'51'' | VEF/68 | ||||||||||||
BERGERET Lise | 5 km | 23'35'' | VEF/71 | ||||||||||||
CHAMBRION Jade | 5 km | 23'34'' | CAF/98 | ||||||||||||
CHARRET Odile | 5 km | 27'12'' | VEF/61 | ||||||||||||
FORICHON Andree | 5 km | 25'31'' | VEF/57 | ||||||||||||
GARCON Eloise | 5 km | 23'22'' | SEF/90 | ||||||||||||
GENEST Karine | 5 km | 25'57'' | VEF/73 | ||||||||||||
GOSSE Sophie | 5 km | 26'52'' | SEF/88 | ||||||||||||
GUILLON Cynthia | 5 km | 29'59'' | SEF/77 | ||||||||||||
HERAULT Isabelle | 5 km | 27'24'' | VEF/64 | ||||||||||||
KAMINSKI Maelle | 5 km | 37'30'' | MIF/99 | ||||||||||||
LENOIR Murielle | 5 km | 26'48'' | VEF/70 | ||||||||||||
LOPES-LELO Maria (POR) | 5 km | 22'10'' | VEF/69 | ||||||||||||
MARTIN-DOUYAT Dominique | 5 km | 30'08'' | VEF/67 | ||||||||||||
MONCIAUD Catherine | 5 km | 28'51'' | SEF/79 | ||||||||||||
PASSEMARD Maryse | 5 km | 32'55'' | VEF/65 | ||||||||||||
RAYMOND Celine | 5 km | 30'45'' | SEF/77 | ||||||||||||
SANSEAU Anne | 5 km | 25'24'' | VEF/65 | ||||||||||||
STRACZEK-RENAUD Aurelie | 5 km | 31'19'' | SEF/80 | ||||||||||||
SZYMONIK Severine | 5 km | 24'19'' | VEF/73 | ||||||||||||
TERRENOIRE Sylvie | 5 km | 30'36'' | VEF/69 | ||||||||||||
VAUDOIN Fabienne | 5 km | 29'54'' | VEF/70 | ||||||||||||
VOIGNIER Pascale | 5 km | 27'48'' | VEF/63 |
29/03 | > | ||
28/03 | > | ||
26/03 | > | ||
25/03 | > | ||
23/03 | > | ||
22/03 | > | ||
21/03 | > | ||
20/03 | > | ||
16/03 | > | ||
15/03 | > | ||
14/03 | > | ||
13/03 | > | ||
12/03 | > | ||
11/03 | > | ||
10/03 | > | ||
09/03 | > | (1) | |
08/03 | > | ||
06/03 | > | ||
04/03 | > | ||
02/03 | > |
Merci à tous nos partenaires
N'hésitez pas à leur rendre visite
Retrouvez également
nos partenaires privés, en cliquant ici et leurs actualités en cliquant là
Baby-Athlé :
Encadrement : Maxence Farvaques
Enfants nés en 2018, 2019 et 2020
le mardi de 17h30 à 18h30 au Stade Hector Rolland à Moulins ou au palais des sports cet hiver
Reprise le mardi 12 septembre 2023
Ecoles d'athlétisme :
Encadrement: Arnaud Combet et Maxence Farvaques
Enfants nés de 2013 à 2017,
le mercredi de 10h à 11h30 à Yzeure (stade du Champ Daillant),
le mercredi de 14h00 à 15h30 ou de 15h30 à 17h00 au Stade Hector Rolland à Moulins
Reprise le mercredi 13 septembre 2023
Benjamins et minimes 1 :
Encadrement : Arnaud Combet, Mickaël Gilberton et Maxence Farvaques
Nés de 2010 à 2012,
Les mardis et vendredis de 17h30 à 19h00.
Reprise le mardi 05 septembre
Minimes 2, Cadets et au delà :
Encadrement : Arnaud Combet, Laurent Trompat, Thierry Quiret, Jean-Pierre Daranjo, Franck Colomb, Jean-Claude Salignat, François Peigue et Mickaël Bellec
Nés en 2009 et avant
1/2 fond/Trail : lundi, mercredi et vendredi de 18h à 19h30 au stade Hector Rolland à Moulins. Les dimanches à 9h30 aux Ozières
Sprint/Haies : lundi de 17h30 à 19h00 (haies), mercredi de 17h00 à 18h30 et vendredi de 17h30 à 19h30
Longueur/Triple saut : lundi et jeudi 17h45/19h30
Cadets et plus et Suaps : lundi et jeudi de 18h00 à 20h00
Séance du mardi : 17h30 à 19h30 (aérobie + ...)
Parcours athlétiques (semaine 1)
Marche (semaine 2)
Lancers (semaine 3)
Hauteur (semaine 4)
Reprise :
- le mardi 22 août : 1/2 fond
- lundi 28 août : Sprint/Haies, cadets et plus et
Suaps
- lundi 04 septembre : 1/2 fond/Trail
Section loisirs running :
Encadrement: Arnaud Combet, Luc Leprince, Jean-Claude Salignat
Mardi et jeudi à 18h30 à 20h
Mercredi de 18h15 à 19h45 (non débutants)
Reprise :
- le mardi à partir du 12 septembre,
- le mercredi à partir du 13 septembre,
- le jeudi à partir du 14 septembre
Section athlé santé :
Encadrement : Arnaud Combet et Fabienne Chalmin
Marche nordique le lundi de 14h00 à 16h00, mercredi de 10h à 12h00 et de 17h00 à 19h00, vendredi de 17h00 à 19h00
Reprise :
- le mercredi à partir du 06 septembre au champ Daillant à Yzeure et le lundi à partir du 11 septembre au stade à Moulins pour la marche nordique.
- le jeudi 14 septembre 2023 pour la remise en forme.
Renseignements au
06 12 23 90 44
*******************